Проект повестки дня 16 заседания Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы

Зал совещаний 27.06.2017
1.О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Каркатеевы
Докладывает: инспектор по учету Зырянова А.С.
2.О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Каркатеевы»
Докладывает: инспектор по учету Зырянова А.С.
4.О внесении изменений в решение Совета депутатов от 28.07.2016 № 199 «Об утверждении Положения «О размере, порядке и условиях предоставления гарантий муниципальным служащим администрации сельского поселения Каркатеевы»
Докладывает: инспектор по учету Зырянова А.С.
5.О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы от 23.05.2013 № 339 «Об утверждении Положения о размере, порядке и условиях предоставления гарантий лицам, занимающим должности, не относящиеся к должностям муниципальной службы, и осуществляющим техническое обеспечение деятельности администрации сельского поселения Каркатеевы»
Докладывает: инспектор по учету Зырянова А.С.
6.О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов сельского поселения Каркатеевы Грахова Вячеслава Михайловича  в связи со смертью
Докладывает: инспектор по учету Зырянова А.С.
7.О внесении изменений в решение совета депутатов от 23.03.2017 № 243 «О порядке зачисления и расходования безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований в бюджет сельского поселения Каркатеевы»