Прямой диалог 19.10.20

Уважаемые жители! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

О доступности дошкольного образования 19.10.20

Югорские единороссы держат на контроле реализацию национального проекта «Демография».

Одним из направлений проекта является создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет и содействие занятости женщин. Достижение плановых показателей в этом направлении проконтролировал Секретарь

Праздник юных пешеходов 19.10.20

В Сентябрьской школе прошел праздник посвящения первоклассников в пешеходы, который уже стал ежегодной традицией.

День рождения «Жемчужины Югры» 19.10.20

Депутат Думы Югры Владимир Семенов принял участие в праздновании шестой годовщины со дня образования Центра физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» города Нефтеюганска.

Внимание, опрос! 19.10.20

Уважаемые жители Нефтеюганского района! Просим вас принять участие в социологическом опросе по брендингу Югры. Анкета размещена здесь.