Новости на 15 октября 2019 года

На приеме у главы

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела личный прием граждан. За содействием в решении своих вопросов обратились жители городского поселения Пойковский.

Новости на 14 октября 2019 года

Ведется планомерная работа

В ходе рабочего визита в Сургут губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с жителями Сургута по вопросам реализации государственной программы «Развитие жилищной сферы».

Памятка по гриппу

Памятка по гриппу.

Заседание Молодёжного парламента, кейс-чемпионат, экскурсия в посёлке Каркатеевы...

Насыщенный день был у Волонтёров Победы

По итогам II управленческого кейс-чемпионата Нефтеюганского района, участники предложили организация фронтовых бригад, которые будут выступать с творческими номерами в преддверие празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне разработку и проведение игр,

Нефтеюганской межрайонной прокуратурой с участием представителей Службы жилищного и строительного надзора ХМАО.