Новости на 4 декабря 2019 года

Фермеры готовятся к выставке
Нефтеюганский район готовится к участию в главной выставке-ярмарке года «Товары земли Югорской», которая пройдет с 10 по 12 декабря в окружной столице на базе КВЦ «Югра-Экспо».

«Экстремизм-угроза обществу!»

3 декабря волонтеры с.п. Каркатеевы расклеили  памятки по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий, памятки «Экстремизм-угроза обществу!», а так же памятки  по действию граждан при обнаружении подозрительного предмета, который может оказаться взрывным устройством  в местах массового пребывания граждан.

Новости на 3 декабря 2019 года

Школа отпраздновала юбилей

Пойковская средняя общеобразовательная школа №2 отметила 35-летие со дня образования. В подготовке к этому знаменательному событию были задействованы не только ученики и педагоги школы, но и родители.

Схема взаимодействия собственников МКД с УО, ЮФКР, Органами власти

Схема взаимодействия собственников МКД с УО, ЮФКР, Органами власти.

Новости на 2 декабря 2019 года

Безопасные праздники

Более ста мероприятий, посвященных новогодним, рождественским и крещенским праздникам, пройдет в Нефтеюганском районе. Как сделать эти всенародно любимые дни безопасными, обсудили на очередном совместном заседании Антитеррористической комиссии.