О Всероссийских Конкурсах Ассмаблеи женщин-руководителей

Общероссийская «Ассамблея женщин-руководителей» (далее – Ассамблея) приглашает к участию  во Всероссийских Конкурсах Ассмаблеи (далее – Конкурсы): «VIP-персона Российского Бизнеса», «Заслуженный Директор Российской Федерации», «Предприятие – Лидер. XXI век», «Лучший Руководитель Года», «Женщина – Лидер. XXI век», «Молодой директор России».

Информационное сообщение 01.07.20

МКУ «ЕДДС НР» информирует о паводковой обстановке на территории Нефтеюганского района по состоянию на 1 июля 2020 года:

на пр. Большая Юганская уровень воды 878 см., в районе г.п. Пойковский (за сутки +0 см.). Подтопление населенного пункта происходит при уровне воды в реке Юганская Обь – 950 см.

Прямой диалог с властью 01.07.20

Уважаемые жители! В рамках реализации Федерального закона №8 от 09.02.2009 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», в Нефтеюганском районе работает телефонная линия «Прямой диалог».

Общероссийский день голосования 01.07.20

Сегодня, 1 июля, – основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ. Избирательные участки открыли свои двери в 8 часов и будут работать до 20:00 по местному времени.

Глава района посетила избирательные участки 01.07.20

Сегодня с утра Галина Лапковская побывала на избирательных участках Сингапая и Пойковского, чтобы посмотреть, как начался общероссийский день голосования.