Стартовало голосование

В России началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ. Для удобства избирателей и в целях обеспечения безопасности их здоровья, предусмотрена возможность голосования не только в единый день голосования – 19 сентября, но и в течение двух дней до него, – 17 и 18 сентября.

Как подать декларацию о характеристиках земельных участков для целей государственной кадастровой оценки?

Настоящим сообщаем, что на основании распоряжения Департамента по управлению государственным имуществом автономного округа от 22 декабря 2020 года № 13-Р-2822 «О проведении государственной кадастровой оценки», в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных на территории автономного округа в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков (далее – ЕГРН).

Форум для молодежи

Как найти идею для своего проекта и воплотить ее в жизнь? Об этом говорили участники второго поселкового молодежного форума, который прошел в Лемпино.

ЕДДС Нефтеюганского района информирует

По данным ГУ «Ханты-Мансийский ЦГМС» прогнозируются неблагоприятные явления – в течение суток 16 сентября 2021 года в отдельных районах по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре ожидается сильный дождь, днем усиление ветра до 15-17 м/с.