ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ЮГРЕ

20 ноября 2020 года Ассоциация юристов России во всех субъектах Российской Федерации проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.
Нефтеюганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» с участием специалистов администрации Нефтеюганского района в области жилищно – коммунального хозяйства, земельного и жилищного законодательства, опеки и попечительства проводит единый день оказания бесплатной юридической помощи в формате онлайн.
Всем желающим получить бесплатную юридическую помощь необходимо направить на адреса электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по земельному законодательству), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по жилищному законодательству), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по вопросам в области жилищно-коммунального хозяйства), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (по вопросам опеки и попечительства) письмо, содержащее следующие сведения:
1. Фамилия имя отчество;
2. Дата рождения;
3. Контактный телефон;
4. Социальный статус;
5. Суть обращения (описание проблемы).
Консультации можно получить 20 ноября 2020 года в период с 10:00 до 17:00 часов.