Официальный сайт Администрации сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района ХМАО

23 апреля 2017 года в Доме культуры «Ника»

23 апреля  в ДК «Ника»  состоялся районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями «Я радость нахожу в друзьях». Фестиваль собрал необыкновенных в своей  целеустремленности и умением добиваться успеха в таком прекрасном качестве - как творчество.

Сразу же хочется отметить по-настоящему теплую обстановку на этом конкурсе. Даже конкурсом это мероприятие сложно назвать. Люди показывали то, что они умеют делать и то, что они делают с душой. В фойе ДК «Ника» были выставлены работы фотографов и работы декоративно-прикладного творчества.

В конкурсной программе принимали участие музыканты, певцы и  поэты. Каждый из исполнителей поделился своим талантом, а зрители встречали каждого из нас теплыми аплодисментами.

Номинации в конкурсе были разнообразными: ДПИ, инструментальная музыка, вокал и поэзия. В каждой номинации были люди от выступления, которых перехватывало дух, и наворачивались слезы.

Коллективу ДК «Ника» удалось создать поистине дружескую и уютную атмосферу. Получился настоящий праздник, участники которого показали, что этот мир полон радости и красоты и нет ни для кого ограничений, чтобы донести свою любовь к жизни каждому.

IMG 4713
 
IMG 4717
 
IMG 4718
 
IMG 4729
 
IMG 4730
 
IMG 4731
 
IMG 4735
 
IMG 4736
 
IMG 4719
Вверх