Призы для победителей викторины 26.06.20

Подведены итоги первого дня викторины «Моя Конституция». В числе победителей уже более 46 тысяч югорчан. Среди них есть обладатели главных призов.

Всего для участия в викторине на портале зарегистрировалось более 130 тыс. югорчан. В первый день активировали уникальный код участника и выиграли подарки 46 258 человек. Этот день стал по-настоящему счастливым для жительниц Сургута, которая стала обладателем квартиры и Ханты-Мансийского района, которой повезло выиграть автомобиль. За день участники получили 1139 ценных подарков, среди них – 911 сертификатов в магазины цифровой техники номиналом от 1 до 90 тысяч рублей.

В Нефтеюганском районе по итогам первого дня в список победителей вошли 1488 жителей. 22 из них стали обладателями сертификатов в магазин электроники и 5 человек в качестве приза получат бытовую технику.

Викторина «Моя Конституция» продолжается. Принять участие в ней может любой желающий в возрасте от 6 лет, проживающий или работающий в Югре. Для этого нужно зарегистрироваться на портале «Открытый регион - Югра» в разделе «Викторина» до 17:00 1 июля.