Официальный сайт Администрации сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района ХМАО

Депутаты

Представительный орган муниципального образования сельского поселения Каркатеевы - Совет депутатов сельского поселения Каркатеевы

ул. Центральная, д. 17, п. Каркатеевы,

Нефтеюганский район, ХМАО-Югра, 628323

 

т. 292-767

 

Архипов Альберт Вячеславович - председатель Совета депутатов. глава сельского поселения Каркатеевы

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование, учебное заведения, специальность

Место работы, должность



Партийная принадлежность

Дата выборов

Срок полномочий

Бронникова Светлана Катыровна

03.06.1964

Тобольское училище искусств и культуры им А. Алябьева

"БУ НР «Межпоселенческая библиотека»

заведующая Каркатеевской поселенческой библиотекой



Сторонник партии

«Единая Россия»

08.09.2013

5 лет

Василенко Павел Павлович

05.01.1966

Тюменский машиностроительный техникум

НУМН ОАО «Сибнефтепровод», водитель



Член партии «Единая Россия»

08.09.2013

5 лет

Земляк Екатерина Анатольевна

01.05.1972

Тюменское педагогическое училище №1

НРМ ДОБУ «Детский сад «Буратино», старший воспитатель



Член партии «Единая Россия»

08.09.2013

5 лет

Коробейников Василий Алексеевич

11.02.1958

Красноуфимское профессионально-техническое училище №11

Пенсионер



б/п

08.09.2013

5 лет

Тайдакова Вера Владимировна

18.04.1961

Тобольский государственный университет им. Д.И. Менделеева

Пенсионер



Сторонник партии

«Единая Россия»

08.09.2013

5 лет

Кагальников Дмитрий Леонидович

26.02.1976

Волгоградская академия физической культуры и спорта

БУНР ФСО "Атлант" директор спортивного комплекса "Дружба"



б/п

08.09.2013

5 лет

Зиновьев Виктор Анатольевич

09.02.1963

Школа рабочей молодежи

ОАО "Сибнефтпровод", ЛПДС Салым, линейный обходчик



б/п

08.09.2013

5 лет

Черкашина Галина Николаевна

21.08.1955

Тобольское педагогическое училище №2

НРМ ДОБУ «Детский сад «Буратино», секретарь руководителя



Член партии «Единая Россия»

08.09.2013

5 лет

Швецов Эдуард Владимирович

01.03.1975

Кустанайский государственный университет им. А. Бантурсынова

НР МОБУ «Каркатеевская СОШ», директор



б/п

08.09.2013

5 лет

 

СОСТАВ постоянно действующих комиссии

Совета поселения

1. Состав комиссии по вопросам местного самоуправления, регламенту и уставу, бюджету, экономической политике и муниципальной собственности:

1. Г.Н. Черкашина - председатель комиссии;

2. Э.В. Швецов.

1. Состав комиссии по социальной политике, культуре и спорту, образованию, здравоохранении, транспорту, связи, строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, сельскому хозяйству, охране окружающей среды:

1. С.К. Бронникова - председатель комиссии;

2. В.В. Тайдакова;

3. Е.А. Земляк;

4. Д.Л. Кагальников;

5. В.А. Коробейников;

6. П.П. Василенко;

7. В.А. Зиновьев

 

 

 

 

Вверх