Уважаемые индивидуальные предприниматели!

Департамент финансов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее также - уполномоченный орган) информирует об объектах, которыми, согласно пункту 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации с 01.01.2020, будет дополнен перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (предварительный перечень).

В случае несогласия с включением и (или) не включением объекта недвижимости в предварительный перечень, а также в связи с изменением фактического использования объекта недвижимости его собственник (владелец) вправе обратиться в уполномоченный орган в порядке, установленном постановлением Правительства автономного округа от 17.03.2017 № 90-п «О порядке определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения и о внесении изменения в приложение 2 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 4 мая 2007 года № 115-п «О создании комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Информацию по вопросам включения объектов недвижимости в предварительный перечень можно получить по телефонам: 8(3467) 39-23-03, 39-25-15 (отдел налоговой политики Управления доходов).

Объекты недвижимости, которыми с 01.01.2020 будет дополнен Перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость

Нефтеюганский район п.Каркатеевы

Кадастровый номер здания (строения, сооружения)

Кадастровый номер помещения