Пушкин всегда снами!

В сельском поселении Каркатеевы отметили день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Специалисты ДК «Ника» и Каркатеевской поселенческой модельной библиотеки провели квест по сказкам Пушкина.
В игре принимали участие три команды. С самых первых минут дети были вовлечены в игру, и сплочённо, слаженно проходили испытания.
В библиотеке они читали выразительно вслух отрывки из сказок А. С. Пушкина; в фойе из игровых модулей нужно было построить дворец; в гостях у белочки собрать орешки; на станции «у Лукоморья» прочитать стихотворение и смастерить волшебную цепь; литературная рыбалка «Золотая рыбка» сподвигла ребят проявить сноровку и внимательность….
После всех испытаний мы определяем победителя: им стала третья команда, а первая и вторая команды набрали одинаковое количество баллов.
Подведены итоги, и в завершении праздника мы вместе скандируем «Читаем Пушкина!».
Светлана Тунгусова, библиотекарь Каркатеевской ПМБ