1 мая! Праздник Весны и Труда

Пока в пространстве кружится планета,
На ней, согретой солнцем, никогда,
Не будет дня, чтоб не было рассвета,
Не будет дня, чтоб не было труда!
1 мая! Праздник Весны и Труда – официальный праздничный день на территории всей Российской Федерации.
В сельском поселении Каркатеевы с утра звучала праздничная радиогазета приглашающая всех на праздник. В 12 часов празднично украшенные колонны прошли по центральной улице.
В этот весенний майский день, все от мала до велика, нашли время, чтобы прийти все вместе на центральную площадь посёлка, и отметить 1 мая.
В 12.15 всех жителей и гостей посёлка пригласили на праздничный весенний концерт «Весна идет, весне дорогу!». Праздничные поздравления прозвучали от начальника управления по вопросам местного самоуправления и обращениям граждан Светланы Евгеньевны Михалёвой; главы сельского поселения Каркатеевы Альберта Вячеславовича Архипова; иерея православного храма Артемия Шумбасова. Праздничная программа заряжала всех жителей позитивом ,весной, хорошим настроением.
Информация размешена: на сайте администрации с.п.Каркатеевы;
Газета «Югорское обозрение»