В Н И М А Н И Е! В январе 2019 года в России будет осуществлён полномаштабный запуск цифрового эфирного наземного вещания, предоставляющий населению нашей страны бесплатный доступ к 20 обязательным общедоступным телеканалам и 3 радиостанциям. Вместе с те

Вместе с тем, во всех населённых пунктах с численностью менее 100 тысяч жителей аналоговое вещание федеральных телеканалов будет прекращено.
По любым вопросам, касающимся настройки цифрового телесигнала и необходимого пользовательского оборудования, можно обратиться круглосуточно на федеральную «горячую линию» по телефону:
8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный)
или зайти на информационный интернет-портал смотрицифру.рф.