Обращение главы Нефтеюганского района

Дорогие земляки!

9 сентября 2018 года, в Единый день голосования, жители Нефтеюганского района приняли участие в выборах губернатора Тюменской области. В этот день жители поселений избрали депутатов Советов депутатов городского поселения Пойковский, сельских поселений Каркатеевы, Лемпино, Салым, Сентябрьский, Сингапай и Усть-Юган, а также глав Пойковского, Салыма, Усть-Югана, Сингапая.

Благодарю всех, кто не остался в стороне, проявил активную гражданскую позицию и принял участие в выборах.

Наша территория всегда отличалась высокой явкой избирателей. И в этот раз наш район вошел в тройку лидеров среди муниципальных образований Югры. Голосовать люди шли целыми семьями. Активное участие в выборах традиционно приняли люди старшего поколения, молодежь.

Свои голоса вы отдали достойным кандидатам, тем, кто не жалея сил трудится на благо Югры, Нефтеюганского района и своих поселений.

Для многих воскресный день 9 сентября стал рабочим. Спасибо всем, кто принимал участие в организации, подготовке и проведении выборной кампании, обеспечивал порядок и безопасность: председателям и членам территориальной и участковых избирательных комиссий, наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, бригадам «Скорой помощи», волонтерам, членам общественных организаций.

Желаю всем успехов, благополучия, крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!

Галина Лапковская, глава Нефтеюганского района