Официальный сайт Администрации сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района ХМАО

«Двор нашей мечты»

8 января 2018 года состоялось общее собрание собственников  жилых помещений многоквартирного дома №36 по ул. Береговая.

На повестке дня обсуждался вопрос участия жителей дома №36 в проекте Нефтеюганского района - «Народный бюджет». Ранее 04 января 2018 г. было проведено очно-заочное голосование о принятии решения участия жителей дома в данном проекте.  В голосовании приняло участие 78,34% от общего числа голосов собственников жилых помещений многоквартирного дома. Голосовали: «ЗА» - 75,29%, «ПРОТИВ» - 0,78%, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 2,27%. Решение принято количеством голосов, составляющим 96,11% от общего числа голосов собственников МКД, принявших участие в голосовании.

Жители дома приняли активное финансовое участие в проекте «Двор нашей мечты», а так же будут  лично принимать активное участие  в реализации данного проекта  с привлечением подрастающего поколения.