Официальный сайт Администрации сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района ХМАО

Бюджет района утвержден

Сегодня семнадцатое заседание Думы Нефтеюганского района прошло в выездном формате. На этот раз народные избранники выехали для работы в Пойковский. Главный вопрос, по которому депутаты приняли решение – утверждение бюджета муниципального образования на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов.

Уважаемые жители сельского поселения Каркатеевы!На территории Нефтеюганского района с 20.11.2017 по 20.12.2017 год начинается месячник «СНЕГОХОД»

Уважаемые жители сельского поселения Каркатеевы!На территории Нефтеюганского района с 20.11.2017 по 20.12.2017 год начинается месячник «СНЕГОХОД» В целях выявления и пресечения нарушений собственниками снегоходов налогового и антикоррупционного законодательств,

На приеме у главы района

Сегодня глава Нефтеюганского района Галина Лапковская провела личный прием граждан, на который записались жители поселений, большинство из Пойковского. Обращения, с которыми граждане пришли к руководителю муниципалитета, касались жилищных  и земельных вопросов.

Комфортная среда для жизни

Сегодня в  правительстве Югры под председательством губернатора Натальи Комаровой прошло очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Его участником стала глава Нефтеюганского района Галина Лапковская.

Не откладывайте уплату налога на последний день

Не откладывайте уплату налога на последний день.