Активисты МГЕР провели уборку на Каркатеевском кладбище

Активисты МГЕР убрали на кладбище мусор. Родственников у некоторых здесь похороненных уже не осталось. Таким могилам, находящимся в заброшенном состоянии, уделили особое внимание.

Владимир Семенов: «Гонки на обласах, гармонично соединяющие народные традиции и современность, стали центром притяжения для тысяч людей»

В Нефтеюганском районе состоялось выездное заседание оргкомитета по подготовке к Международным соревнованиям на Кубок губернатора Югры по гребле на обласах.

Владимир Семенов поддержал создание местного депутатского Совета руководителей в Нефтеюганском районе

Депутат Думы Югры Владимир Семенов поддержал создание местного депутатского Совета руководителей Всероссийской политической партии «Единая Россия» в представительных органах местного самоуправления в Нефтеюганском районе.

В Югре стартовал творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!»

С целью содействия развитию культуры семейных путешествий с 1 июня по 31 октября 2019 года Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры проводит творческий семейный конкурс  Путешествуй по Югре!».

При поддержке Владимира Семенова прошёл туристический слёт для людей с ограниченными возможностями

При поддержке депутата Думы Югры Владимира Семенова на базе туризма и отдыха «Сказка» в Нефтеюганском районе прошёл двухдневный туристический слёт для людей с ограниченными возможностями здоровья.