Новости на 23 августа 2019 года

Просвещение – залог успеха
Представители Нефтеюганского района приняли участие в семинаре-совещании по вопросам информирования населения о проводимой антикоррупционной деятельности.

Вниманию: Хозяйствующих субъектов, осуществляющих производство и обращение подконтрольных товаров

Ветеринарная служба Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Ветслужба Югры) сообщает о необходимости проведения актуализации хозяйствующими субъектами статуса обслуживаемых предприятий (площадок) в Федеральной государственной информационной системе «Меркурий» (далее – ФГИС «Меркурий).

«Я горжусь тобой – Россия!»

22 августа в сельском поселении Каркатеевы с утра звучал праздничный выпуск радиогазеты, поздравляющий всех с праздником. Перед началом мероприятия проведена акция «Триколор Российской славы».

Владимир Семенов окажет организационное содействие в проведении телеэкспедиции «Север»

В адрес депутата окружной Думы с соответствующей просьбой обратилось руководство ВГТРК «Регион-Тюмень». По ходатайству Владимира Семенова журналисты будут проживать на базе туризма и отдыха «Сказка», которая очень удобно расположена географически и позволяет телевизионщикам посетить как можно больше интересных мест.

Новости на 21 августа 2019 года

На заседании Думы района
Сегодня на тридцать седьмом заседании Думы Нефтеюганского района депутаты обсудили отчет об исполнении бюджета Нефтеюганского района за 1 полугодие 2019 года, а также ход реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Нефтеюганском районе на 2019-2024 годы и на период до 2030 года».