Официальный сайт Администрации сельского поселения Каркатеевы Нефтеюганского района ХМАО

Показатели растут

Сегодня на двадцать третьем заседании Думы Нефтеюганского района шестого созыва депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования за 2017 год.

В минувшие выходные 21 апреля будущие вожатые из сельского поселения Каркатеевы приняли участие в школе вожатого мастерства

В минувшие выходные  21 апреля будущие вожатые из сельского поселения Каркатеевы приняли участие в школе вожатого мастерства. Для ребят был организован семинар

Новости на 24 апреля 2018 года

Обсудили ход реализации

На очередном заседании Проектного комитета администрации Нефтеюганского района представители профильных департаментов обсудили ход реализации портфелей проектов, которые осуществляются в муниципалитете.

Районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями

22 апреля в Доме культуры «Ника» поселка Каркатеевы прошел, ставший традиционным, районный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Я радость нахожу в друзьях».

Дружные и сплоченные

В Нефтеюганском районе состоялось открытое районное физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.