Объявление о проведении регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2019 году

Объявление о проведении регионального этапа конкурса проектов  по представлению бюджета для граждан в 2019 году
1. В целях выявления и распространения лучшей практики представления бюджета публично-правовых образований в формате,

Владимир Семенов поддержал проведение межкультурного форума «Мы единый народ»

Накануне благотворительный фонд «Благодарность», действующий на территории Нефтеюганска и Нефтеюганского района, принял участие в организации межкультурного форума «Мы единый народ».

"Чистый город"

22 апреля 2019 года на территории с.п. Каркатеевы была проведена общеокружная акция "Чистый город"по выявлению и закрашиванию «стеновой» рекламы наркотических средств.

Владимир Семенов оценил итоги совещания волонтёров

Накануне в Сургуте прошёл семинар-совещание «Встреча двух поколений добровольцев».
Сотрудники Регионального центра «серебряного» волонтёрства Югры,

Новости на 22 апреля 2019 года

Оценили качество
Правительство Югры в рамках очередного заседания одобрило публичный отчет губернатора о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы за 2018 год.